Цены на сайте

Уважаемые покупатели!
В связи с постоянным изменением курса валюты, цены на сайте могут быть не актуальными. Просим уточнять у менеджера.

Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000
Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000 Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000 Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000 Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000 Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000 Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000 Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000 Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000

Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000

Краткое описание: Стабилизатор напряжения «Энергия Ultra 12000» – высококачественный и простой в эксплуатации электронный или тиристорный прибор. Его эффективность обеспечена быстродействием. Чтобы определить нужную с... Подробнее
Модель: Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 12000
Производитель: Энергия
? Наличие: Доступно к заказу
Доступно к заказу - на складе
Предзаказ - до 30 дн
Резерв - забронирован
В магазине - СПБ Вавиловых 13

* наведите для подсказки

45 400р.

Стабилизатор напряжения «Энергия Ultra 12000» – высококачественный и простой в эксплуатации электронный или тиристорный прибор. Его эффективность обеспечена быстродействием. Чтобы определить нужную ступень и выполнить коммутацию с ней, ему требуется не более 20 мс. К этому стабилизатору могут быть подключены в том числе устройства с очень капризной электроникой. Отсутствие подвижных деталей, подверженных механическому износу, обусловливает большой срок службы – не менее 15 лет (при правильной эксплуатации). Также стабилизатор бесшумен и может устанавливаться в жилой комнате. Он имеет лаконичный дизайн и хорошо впишется практически в любой интерьер.

Особенности «Энергия Ultra 12000»

Работоспособность в широком диапазоне напряжений. Данная модель рассчитана на эксплуатацию при входных показателях от 60 до 265 В. Если напряжение выходит за этот диапазон, стабилизатор блокирует питание оборудования. Рабочий же диапазон модели – 138–250 В. При таких напряжениях гарантируется трехпроцентная точность регулирования вольтажа. Это удовлетворяет требованиям даже медицинского и высокоточного научного оборудования.

Не боится холода. Оберегать тиристорный стабилизатор от низких температур необязательно. Его рабочий диапазон находится в пределах от -30 до +40 °С.

Высокая мощность (12 кВ·А). Благодаря этому и нагрузочной способности модель подходит для применения на хорошо обустроенной даче, где есть скважинный насос, стиральная машина и холодильник. К аппарату реально подключить нагрузку до 9–10 кВт.

Различные варианты монтажа. Корпус прибора сделан из толстого металлического листа. Сзади имеются крепления, позволяющие повесить стабилизатор «Энергия Ultra 12000» на стену. Снизу корпуса находятся ножки, благодаря которым можно установить аппарат на прочную опору. Кроме того, не стоит забывать про возможность монтажа на коммутационной стойке (заказывается отдельно). Если вы покупаете стабилизаторы «Энергия Ultra» под трехфазную сеть, этот вариант установки является наиболее удобным.

Транзитный режим. При нем подключенному к стабилизатору оборудованию передается то же напряжение, что в сети (силовая цепь стабилизатора остается незадействованной). При переходе в транзитный режим плата управления продолжает контролировать входной вольтаж. Если он поднимается выше 265 В, прибор отключается.

Если стабилизатор «Энергия Ультра 12000» не оправдает Ваших ожиданий, можно (в двухнедельный период) оформить возврат или обмен на более подходящую модель. Расчет за прибор осуществляется по предоплате или наличными курьеру.

Характеристики
Cтрана производства Россия
Вес (кг) 32
Время реакции на изменение напряжения (мс) 20
Габаритные размеры (мм) 360х500х200
Гарантия 36 месяцев
Дисплей Цифровой
Задержка включения 6 секунд
Защита от перегрева трансформатора, откл. при ≥ 120 °С
Защита от перегрузки по току Автоматический выключатель
Защита от повышенного напряжения, откл. при ≥ 265В
Защита от пониженного напряжения, откл. при ≤ 60В
Индикация Входное напряжение / Выходное напряжение / Ступень стабилизации
Количество ступеней регулировки 16
КПД при полной нагрузке (%) 98
Мощность (кВА) 12
Номинальное выходное напряжение (В) 220
Отклонение выходных напряжений ±3%
Относительная влажность (%) 80
Подключение Клеммная колодка
Предельный диапазон входных напряжений (В) 60-265
Применение Для дачи / Для частного дома
Принцип стабилизации Тиристорный
Производитель Энергия
Рабочий диапазон входных напряжений (В) 138-250
Рабочий диапазон выходных напряжений (В) 213-227
Расчетный срок службы 15 лет
Режим "БАЙПАС" Есть
Режим работы Непрерывный
Способ установки Напольный / Настенный
Степень защиты от внешних воздействий по ГОСТ 14254-96 IP20
Температура эксплуатации (°С) -30...+40
Тип напряжения Однофазный
Тип охлаждения Воздушное (конвекционное и принудительное)
Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ваше имя:
Оценка:
Отправить отзыв